Количество
|
Стоимость
|
||
|
Термобрашинг Combo Medium Olivia Garden OGBCITVC2M имеет керамическое напыление на поверхности, которое позволяет равномерно распределить температуру, сохраняя волосы здоровыми, а также блестящими.
Современное покрытие данной расчески позволяет высвобождать отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по волосам, надежно закрывая чешуйки, что защищает локоны от пересушивания.
Экологически чистая щетина кабана дикого происхождения в паре с штифтами из нейлона, который легко переносит высокие температуры, безопасно и качественно укладывают полосы, позволяя равномерно распределить горячий воздух по всему локону.
Расческа с диаметром 32 мм имеет специальные отверстия по всей головке, сквозь которые проникает рассечённый поток воздуха. Таким образом удается максимально равномерно распределить воздействие, получая упругий локон и стойкий объем надолго.
Ручка аксессуара оснащена специальным наконечником, который комфортно разделяет волосы на пряди, ускоряя процесс создания красивого пробора.
Благодаря эргономичному строению вы можете быть уверены в комфортном использовании брашинга, ведь ручка надежно размещается в руке и не оказывает дополнительного напряжения на кисть.
Купить брашинг Olivia Garden Combo ceramic + ion с натуральной щетиной и нейлоном и бесплатной доставкой по Украине, в том числе таких известных городах, как Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов, можно в нашем интернет-магазине для парикмахеров и стилистов StylistBar. Вся продукция является оригинальной и идет напрямую от производителя. Товар доступен как к покупке в розницу, так и оптом по выгодным условиям.